Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - средне рыночная оплата надежной регистрации от 5 500 рублей

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 570 владельцами жилья в разных районах. Наша организация действует исключительно в рамках законодательства. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии надежности прописки и оберегаем потребителей от нечистоплотных хозяев жилья.

Мы сберегаем Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно бесконечно выискивать достойных владельцев жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и долго стоять в очередях.

Низкие цены. Цена услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с подобными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет конечную стоимость услуг , а так же необходимый перечень для оформления .

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем расчет за работу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим оператором время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Комсомольске-на-Амуре? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Без сомнения. Изредка хитрые директора школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без залога.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся недоверие в легальности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, необходимо обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024